 |
Каталог товаров | | Сертификаты | |
|  |
|
Alien ALN-9629 (Higgs 3) Square Inlay | |
Изготовлена на чипе Alien® Higgs™3 UHF RFID и имеющая инновационную конструкцию антенны, ALN-9629 дает индустриально продвинутое EPC Gen 2 функционирование при компактных размерах. ALN-9629 метки применяются во всем мире, поскольку допускают работу на всех частотах выделенных в Америке, Европе, Среднем Востоке, Азии и Африке.
С ядром Higgs-3, “Square” имеет высокую функциональность. Это особенно подходит для приложений, в которых геометрический размер очень важен.
Метка “Square” обеспечивает широкие функциональные возможности: 32-бита TID, 64-бита Unique TID для аутентификации приложений, расширяемый банк памяти EPC, 512-бит свободной памяти для приложений с распределенными данными, парольная защита чтения и записи, блокирующая неразрешенный просмотр и модификацию данных.
Типичные области применения для метки “Square” включают, но не ограничиваются применением на ярлыках на одежде, фармацевтических упаковках и других предметах.
Особенности:
Исключительная производительность
Соответствует стандарту EPC Gen 2 (v1.2.0)
Соответствует стандарту ISO/IEC 1 8000-6C
Общемировой диапазон УКВ РЧИД (840-960MГц)
Higgs™-3 с 800-битной энергонезависимой памятью:
32-бита TID
64-бита Unique TID
96-бита EPC память, расширяемой до 480-бит
512-бит пользовательской памяти
32-битный пароль доступа
32-битный пароль Kill
Предварительно запрограммированная с уникальным, неизменным 64-разрядным серийным номером (идеально подходит для проверки подлинности/аутентификации)
Пользовательская память может быть защищена 64-битным паролем, запрещающим непредусмотренное чтение без парольного доступа.
Поддерживает все требования и опциональные Gen 2 команды, включая элементы командного уровня
Специальные команды для высокоскоростного программирования
Доступна в многоемкостных рулонах для быстрого процесса крепления | |
|
|  |
 | | | |
Сравнительная характеристика RFID и штрихового кодирования | Технология штрихового кодирования появилась сравнительно давно по сравнению с RFID, и получила широкое распространение по всему миру, в основном благодаря своей простоте и низкой стоимости. | далее... |
Скоростные, поворотные камеры | Сегодня безопасность многих важных объектов обеспечивают суперсовременные поворотные, скоростные камеры. Они особенно выделяются техническим совершенством среди видеокамер различных типов и используются в построении сложных систем видеонаблюдения. | далее... |
Тепловизоры и охрана периметра | Тепловизоры давно применяются в наиболее совершенных системах безопасности. Примером такой системы может служить система предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Она имеет в составе спутники, размещенные на высокоэллиптических и геостационарных орбитах, которые осуществляют наблюдение за районами размещения межконтинентальных баллистических ракет. Спутники оснащены охлаждаемыми тепловизорами, работающими в диапазоне 3-5 микрон, которые позволяют обнаружить «факел» стартовавшей ракеты в любое время суток с расстояния 40 000 км. | далее... |
| |
|